Проектам бань посвящен отдельный раздел нашего каталога, в котором представлены десятки различных вариантов, с учетом всевозможных индивидуальных предпочтений. Даже если Вас не заинтересуют готовые бани, наши проектировщики готовы рассмотреть альтернативные версии, которые придутся Вам действительно по душе.

Русские люди привыкли воспринимать поход в баню, как возможность расслабиться, очистить организм от шлаков, избавиться от недугов и просто скрасить досуг в приятном обществе. Современные банные строения могут быть не только из бревен, но и из газобетонных блоков, кирпича и других материалов. В последнее время все востребованнее стало проектирование бань с террасой. Это прекрасное решение, сочетающее в себе сразу несколько удобств и дающее простор дизайнерской фантазии.

Несомненным плюсом является и то, что наличие террасы не особо влияет на стоимость всего заказа. Это значит, что помимо эффектного внешнего вида, который непременно оценят гости, Вы сможете получить желаемое по приятной цене. С террасы часто открывается живописный вид на окрестности, а вьющиеся растения и цветы, посаженные перед входом, оживят летний пейзаж. Применений у такого дополнительного места отдыха несколько. Терраса может служить верандой, спальней, кухней, беседкой для дружеских посиделок. Такая многофункциональность экономит место и средства, ведь в этом случае не придется строить отдельное здание для отдыха.

При желании, не составит труда устроить террасу на втором этаже, если баня вместительная, а также установить бассейн. Наши строительные бригады готовы воплотить вашу мечту о бане с террасой, если даже участок неровный и имеет особенности, затрудняющие осуществление планов. Месторасположение входа обычно находится со стороны улицы или напрямую из бани.

Бани с террасой

Бани с террасой

Архитектурных решений очень много, остается лишь определиться. Терраса может соединяться с домом и вести в баню, окружать ее по периметру, быть застекленной и удивлять декоративными элементами, изысками дизайна. Возможно, проект, созданный именно для Вас, уже существует в каталоге. Заполнив простую форму и подтвердив заказ, Вы сможете оценить все достоинства бани с террасой и стать ее полноправным хозяином буквально через несколько дней, после обращения в нашу организацию.