У вас большая и дружная семья. Лето — это любимое время года, когда все члены вашей семьи, независимо от своего возраста, с довольствием проводят время на семейной фазенде. Шашлыки, сорняки и общие праздники. Мечта о сравнительно не большом, но вмещающим всю вашу дружную семью, доме, давно крепко засела в вашем сознании. Мы хотим помочь вам не просто выбрать недорогой проект вашего будущего жилища, но и максимально сэкономить за второстепенных затратах, которые будут не малые. Начиная «большую стройку», практически невозможно просчитать все затраты до рубля, нужно быть готовым, к непредвиденным расходам. Начинайте строительство, подготовленными денежно заранее, чтобы потом эта стройка не оказалась для вас «стройкой века». Обращаясь к нашей компании, мы поможем вам по максимуму, приблизится к конечной сумме заранее. Итак, вы накопили денег, но ваш бюджет ограничен. Мы поможем вам выбрать недорогой, но стоящий проект дома.

Если вы собираетесь выбрать недорогой проект, который включает в себя все, начиная от опалубка и заканчивая кровлей, то должны знать несколько золотых правил:

— проектная документация архитектуры строения

Полный состав документации включает в себя раздел вместе с внутренними сетями, канализацией, водоснабжением, отоплением, электрооборудованием будет стоить 14000 рублей.

При желании, можно сэкономить, заказав проект без инженерных коммуникаций, и это обойдется вам в 10000 рублей.

Каждый выбирает вариант, подходящей ему по доходу. Но если вы не представляете, как сделать инженерный проект, не экономьте, потом вы переплатите больше. Проектировщики не могут, да и не будут работать бесплатно.

Рассматривая недорогие проекты домов в нашем каталоге, вы сэкономите свои, тяжело заработанные деньги, и время.

Если вам необходим более дешевый вариант проекта дома, то вам необходимо обратиться в раздел «Индивидуальный проект дома» и «Разработка проекта дома». Так как сейчас мы продаем эти проекты повторно, они стоят сравнительно не дорого, изначальные, первые заказчика отдали за эти проекты сумму в два раза больше чем проекты стоят сейчас.

Недорогие проекты домов

Недорогие проекты домов

При выборе проекта вам нужно четко определится, что вам нравится и что вам необходимо и, конечно, на какие деньги вы рассчитываете.

Наши специалисты также предлагает вам разработать индивидуальный проекта для Вашего дома. Мы находим свой подход к каждому клиенту. Обращаясь за проектом в нашу фирму, вы сможете подобрать интересный, недорогой вариант, и наслаждаться жизнью в своем новой доме.