Заказчики, обращающиеся в «stroitelstvodom», довольно часто интересуются тем, почему фирма не занимается возведением домов, предназначенных для продажи. Другими словами, его сотрудники не очень жалуют строительство «под ключ». Ответ здесь очевиден: организация очень дорожит собственной репутацией. Поэтому выступает за то, чтобы каждый клиент находился в курсе происходящего на его строительной площадке при возведении дачи или загородного дома.

фотоПри покупке дома «под ключ» его будущий хозяин, так или иначе, рискует. В частности, получив готовый дом, он не в курсе того, как возводилась постройка, какого качества стройматериалы применялись, как проводилась отделка и т.д. Заказчикам, обратившимся в компанию, предлагается не купить готовый дом, а с нуля построить его. Процесс это быстрый, поэтому в короткие сроки покупатель станет обладателем крепкого красивого дома, куда сможет незамедлительно переехать.
Дом строится сотрудниками «stroitelstvodom» в 2 этапа. На первом происходит возведение силового каркаса плюс наружная отделка. Помимо стен, на этой же стадии строительства идет установка окон и кровли. Чтобы это представить более детально, достаточно посетить сайт «stroitelstvodom» и рассмотреть фотографии проектов каркасных построек.

Очень важно, чтобы на первой стадии возведения постройки не было брака. Не говоря уже о втором, на котором его появление просто недопустимо. Заказчик же по результатам начального этапа строительства может убедиться, что профессиональным строителям из «stroitelstvodom» можно доверять. Кстати, о втором этапе. Он представляет собой утепление каркасного дома и его внутреннюю отделку.

При общении с заказчиками сотрудники компании стараются соблюдать максимальную открытость. До начала первого этапа строительства совместно с клиентом обсуждаются вопросы выбора материалов и их покупки. Приобрести их будущий владелец дома может сам, воспользовавшись помощью специалистов компании. Кстати, эта услуга в «stroitelstvodom» невероятно востребована. Слишком уж большой выбор строительных материалов сейчас присутствует на рынке, и ценовой диапазон их тоже широк. Поэтому самостоятельное приобретение всего необходимого для строительства дает возможность получить заметную экономию средств.

Определенный объем работ при желании заказчика может быть выполнен не сотрудниками компании, а им самим. Это делает строительство более дешевым. Но, если клиент профессионалом в данной области не является, лучше всего положиться на специалистов «stroitelstvodom». Ведь гораздо легче построить что-то с нуля, нежели потом исправлять ошибки.
При возведении каркасного дома все пожелания заказчика в отношении его планировки будут выполнены. И это тоже преимущество перед готовым вариантом постройки. Да и место, где будет стоять дом или дача, будет выбрано клиентом самостоятельно.

При обращении в «stroitelstvodom» для начала нужно определиться с тем, какой дом требуется: для временного или постоянного проживания. Далее – из каких стройматериалов он более предпочтителен, и как заказчик представляет себе его готовый вариант. Еще проще – обратиться в «stroitelstvodom» с просьбой произвести индивидуальный расчет желаемого дома. Специалисты осуществят это в кратчайшие сроки.