https://www.arendakranov.ru/

Если нужно срочно доставить на строительную площадку или другой объект спецтехнику для выполнения трудоемких операций, то лучшим решением становится краткосрочная или долгосрочная аренда. Не нужно ждать поставок крана с завода, выделять на его покупку крупную сумму, нанимать и обучать оператора. Компания «Аренда кранов» предлагает более удобное решение — аренда автокранов в Москве здесь https://www.arendakranov.ru/. Вы можете пройти на сайт арендодателя, чтобы изучить весь автопарк. Это автомобильные краны грузоподъемностью от 25 до 750 тонн. Не составит труда подобрать технику, которая идеально подойдет для выполнения запланированных ремонтных, строительных, монтажных работ.

Компания АрендаКранов.ру не только предлагает большой выбор специализированной техники, но и гарантирует комплексное сопровождение каждого клиента:

  • доставка автокрана на объект заказчика;
  • транспортировка техники обратно после завершения работ;
  • выполнение установки крана, монтажа стрелы подобранной длины;
  • услуги оператора автокрана;
  • выполнение технического обслуживания и планового ремонта спецтехники;
  • оформление и предоставление отчетной документации;
  • предоставление полного комплекта документов по технике безопасности, разрешений для использования автокранов.

Заказчику не придется тратить много личного времени для решения организационных вопросов. Его задача – выбрать и заказать технику, указав дату и место. Даже если на этапе выбора автомобильных кранов возникнут сложности, то обратиться за помощью можно к менеджерам компании «Аренда кранов». Они запросят необходимую информацию, после анализа которой будет подобраны подходящие устройства. Правильный подбор спецтехники позволит организовать эффективную работу на любом объекте, исключив несчастные случаи и аварии.

Помимо этого, для корпоративных клиентов подготовлены дополнительные скидки. Они предоставляются при заключении договора аренды специализированной техники на период от 2 суток. Также более низкие цены предусмотрены при аренде автокранов в вечернее время. Более подробно с ценами на аренду, а также оказываемые услуги можно ознакомиться на официальном сайте компании. Если останутся вопросы, то для уточнения информации свяжитесь любым удобным способом с менеджерами.