Газопоршневые электростанции

При обеспечении резервного электропитания как частного жилья, так и промышленных объектов используются все чаще газопоршневые электростанции. Они представлены моделями разной мощности, поэтому можно подобрать подходящий вариант с учетом количества подключаемых потребителей и их суммарной мощности.

Газопоршневые электростанции, как источники резервного питания набирают все большую популярность в России, так как они обладают рядом преимуществ:

  • экологичность;
  • долговечность;
  • экономичность в использовании;
  • относительно простое управление.

Всеми этими качествами обладают установки производства ООО Дизель-Систем. Это российская компания, которая занимается проектированием, производством и продажей. Сегодня в ее линейке представлены элекстростанции мощностью от 30 КВт до 450 кВт. Подобрать газопоршневые установки по мощности можно на сайте компании производителя.

Все модели представленного производителя укомплектованы модифицированными двигателями ЯМЗ российского производства. Это гарантируется надежность в использовании, продолжительный срок службы без утраты первоначальных технических и эксплуатационных характеристик. При минимальных затратах на обслуживание оборудование демонстрирует долговечность. Сегодня оно активно используется как в жилом, так и в производственном секторе.

К очевидным плюсам стоит отнести простоту и удобство в использовании. Для этого каждая электростанция оснащены системой управления швейцарского производства. Huegli Tech AG дает возможность работать в нескольких режимах, с учетом текущих потребностей. Электростанции могут работать параллельно с сетью или другой электростанцией. Также предусмотрен режим автоматического ввода электроэнергии.

Все электростанции производства ООО «Дизель-Систем» доставляются к конечному покупателю в полной комплектации. В состав входит двигатель, генератор и блок управления. Дополнительно в комплекте идет специальная рама. Можно выбрать погодозащищенный кожух или контейнер типа «север». Эти опции предоставляются на выбор (подбираются с учетом эксплуатации оборудования). На все оборудование выдается официальная гарантия на 18 месяцев.