Зеркала для парикмахерских

Интерьер салонов красоты и парикмахерских залов непременно должен быть оформлен таким образом, чтобы здесь было предельно комфортно и многофункционально. Это помогает специалистам выполнять свои прямые обязанности быстро и без утомляемости. В парикмахерских должны присутствовать все нужные специализированные инструменты и меблировка. Одним из подобных необходимых изделий считается зеркало с тумбой. Зеркала для парикмахерских https://topsalona.ru/equipment/parikmaherskoe-oborudovanie/zerkala-dlya-parikmaherskih/ такого типа представляют собой незаменимое оснащение любого бьюти-салона. Зеркало с тумбочкой – это первое, на что смотрят клиенты при входе в салон, а также это главное рабочее место стилиста.

Для того, чтобы зеркало было наиболее подходящим и удобным, а также помогало работе специалиста, крайне важно подойти к процессу его выбора ответственно и внимательно. В нашей статье рассмотрим основные виды специальных зеркал с тумбой для парикмахерских.

Разновидности зеркал с тумбами для парикмахерских

Парикмахерские зеркала с тумбочкой представляют собой предмет меблировки в формате трюмо. Это означает, что в комплектации есть тумбочка со шкафчиками и зеркало, перед которым непосредственно работает стилист с клиентом.

Описываемая мебель для салонов красоты в Москве осуществляет крайне значимую задачу. При этом тумба, идущая в комплекте с зеркалом, имеет важное значение. Внутри встроенных шкафчиков хранятся специальные принадлежности стилиста. Многие новички-парикмахеры покупают только зеркало. Это, естественно, может обойтись немного доступнее по цене, но, при этом, не доставляет максимального удобства во время выполнения работы. Мастеру потребуется все инструменты класть в карман либо навешивать их на стену, что крайне неэстетично, да и неудобно.

Тумбочки с зеркалами могут быть разных видов. Так, их классифицируют согласно таким параметрам, как:

  1. конструкция – могут быть зеркала с тумбами целостные, раздельные, а также створчатые;
  2. по размерам – компактных габаритов, средних и больших.

Выбор того или иного варианта зависит от пожеланий и предпочтений специалиста, а также от квадратуры помещения. На сайте интернет-магазина topsalona.ru представлен широкий ассортиментный спектр зеркал для салонов красоты и парикмахерских.