http://daikinair.ru

Для поддержания оптимального микроклимата в помещениях разного целевого назначения используется современное климатическое оборудование. Оно необходимо в городских квартирах и в частных домах, в производственных и коммерческих помещениях. Высокий спрос привел к тому, что сегодня в продаже на российском рынке представлен большой выбор установок разных торговых марок. Если рассматривать лидеров, то стоит отметить продукцию бренда Daikin. Представленная компания занимается проектированием и производством климатического оборудования на протяжении более 90 лет.

Если вы пройдете на сайт официального представителя в России http://daikinair.ru, то отметите широкий модельный ряд. Он включает кондиционеры для бытового применения и промышленные системы. Производитель из Японии постоянно совершенствует установки, улучшает технические и эксплуатационные характеристики, расширяет модельный ряд. Это позволяет покупателям подбирать оптимально подходящую технику с учетом поставленных задач и условий последующей эксплуатации. При соблюдении элементарных правил использования оборудования демонстрирует эффективность, надежность и долговечность, поэтому оно пользуется спрос на российском рынке.

Ключевые преимущества климатической техники марки Daikin

Продукция марки Daikin обладает рядом особенностей, которые стали конкурентными преимуществами. Это обусловлено непрерывной работой конструктором и инженеров. Они стремятся постоянно улучшить конструктивные и технические решения. Если рассматривать основные преимущества, то стоит отметить:

  • компактные размеры внешних блоков;
  • эффективность и экономичность в использовании;
  • высокая мощность сплит-систем, благодаря чему обеспечивается быстрый нагрев или охлаждение воздушных масс;
  • наличие функции очистки воздуха от пыли и микробов;
  • низкий уровень шума во время работы.

Отдельного внимания заслуживает широкий модельный ряд. Для больших по площади помещений производитель предлагает сплит-системы, укомплектованные несколькими блоками. Они просты и удобны в управлении. Предусмотрен пульт для удаленного доступа к системе. С учетом особенностей помещения можно подобрать кондиционеры как настенного, так и напольного монтажа. В линейке также представлены чиллеры и фанкойлы. Большинство моделей отличается высоким интеллектом. Встроенный вентилятор в автоматическом режиме выбирает скорость перемещения лопастей с учетом температуры воздуха. Благодаря этому, обеспечивается экономичность в использовании и поддержание оптимального микроклимата.