https://kulinariym.ru/

Почему каждому работодателю нужно обратить внимание на организацию корпоративного питания для своих сотрудников? Это эффективный инструмент, с помощью которого можно повысить лояльность персонала, мотивацию в коллективе. Питание – показатель того, что о сотрудниках заботятся. Это удобно, так как во время обеденного перерыва не нужно бежать в ближайшее кафе или ресторан, перебиваться сухим перекусом или вовсе отказываться от полноценного приема пищи. При корпоративном питании горячие обеды доставляются прямо в офис, что позволяет экономить время. Именно такую возможность предоставляет своим клиентам сервис корпоративного питания от компании «Кулинариум» https://kulinariym.ru/.

Это современное производственное предприятие с несколькими собственными цехами, где ежедневно готовятся первые и вторые блюда, салаты и ароматная выпечка из премиальных продуктов. На всех этапах приготовления блюд ведется строгий контроль, поэтому гарантируется высокое качество готовых блюд. Компания старается удовлетворить запросы всех категорий клиентов, поэтому на выбор представлен большой ассортимент блюд с разным составом:

  • супы;
  • основные блюда;
  • салаты и закуски;
  • блюда традиционной азиатской кухни;
  • бургеры и сэндвичи;
  • выпечка.

Преимущества сотрудничества с компанией Кулинариум

https://kulinariym.ru/

При организации корпоративного питания для своих сотрудников многие предприятия и компании пользуются сервисов «Кулинариум». Это возможность заказать качественные готовые блюда по ценам от производителя, которые будут доставляться прямо в офис. Воспользоваться предложением могут представители крупного и малого бизнеса. Которые хотят повысить мотивацию среди своих сотрудников, улучшить микроклимат в коллективе. Для дегустации ассортимента и принятия окончательного решения компания предоставляется три блюда на выбор бесплатно. Это возможность оценить высокое качество и непревзойденный вкус.

Если вас заинтересовало предложение, вы хотели бы воспользоваться услугами представленной компании, то первым шагом станет оформление заявки. Сделать это можно либо на официальном сайте, либо по телефону. В дальнейшем с каждым клиентом заключается договор, в котором четко прописываются условия сотрудничества. Также компания «Кулинариум» предоставляет все закрывающие документы. При работе по системе общего налогообложения предусмотрен возврат НДС в размере 20%.