Среди всех представленных на рынке строительных материалов, дерево продолжает лидировать. И в этом нет ничего удивительного, потому что оно безопасное и экологичное. В строениях из этого сырья создается хороший микроклимат, который держится достаточно длительное время. Дополнительно материалы можно не обрабатывать, потому что дерево обладает уникальным цветом и фактурой. В том случае если Вы ставите перед собой задачу покрасить сооружение, здесь Вам предложат выгодные условия сотрудничества. Профессионалы покрасят дома из дерева не только в столице, но и в области. Для мероприятий рассматриваются краски проверенных торговых марок.

Необходимо отметить, что дерево имеет один недостаток – подвергается гниению. Чтобы обеспечить длительный срок эксплуатации без синевы, плесени и сырости, желательно оцилиндрованное бревно окрасить. Подобные мероприятия рассматриваются как для новых, так и старых строений. Покраска преображает фасад. Указанный подход позволит достичь гармонии на участке.

Не менее востребованной технологией считается теплый шов. Она начала использоваться с 1970 года и до сих пор пользуется спросом. Дело в том, что техника продолжает доказывать эффективность в условиях разных природных явлений. Основной особенностью считается применение для теплоизоляции шва мастик. Продукты между собой отличаются безупречными адгезивными качествами, эластичностью, стойкостью к влиянию влаги и ультрафиолету. Проще говоря, именно благодаря использованию герметика удается достичь сцепления с бревнами. К тому же материал сводит к минимуму попадание влаги, потоков холодного воздуха и так далее.

В том случае если Вам необходимо выполнить выше названные мероприятия, всегда можно оставить заявку на сайте. С Вами свяжутся менеджеры, с которыми можно обсудить все тонкости. Представитель выедет в удобное время на объект, согласует с Вами все детали и подпишет договор. Заявка будет выполнена в установленные сроки.

Если Вы желаете рассчитать примерную стоимость работ, то воспользуйтесь подробной сметой на нашем портале. Но итоговый расчет составит только мастер после анализа объекта. Итоговая цена зависит не только от объема и сложности работ, но и от типа, влажности древесины, подобранной краски.