Как правило, дачные дома представляют собой сооружения небольших размеров, возведённые на садовом участке. Проекты строительства таких объектов сегодня являются наиболее доступными на рынке. К этой категории относятся:

1. Каркасные дома, в которых стены представляют каркас из стоек бруса и досок;

2. Деревянные дома, изготовленные из бруса 150х150 мм.

Стоит отметить, что построить дачный домик можно самостоятельно, не обращаясь за помощью к специалистам и подрядчикам. Это вполне реально, если у Вас есть необходимый инструмент, знания и опыт работы в данной сфере. В таком случае финансовая экономия на строительстве будет ощутимой для бюджета.

Будущий владелец может стать мастером на все руки – быть и строителем, и конструктором в одном лице. Зачастую выбор фундамента и определение глубины его заложения выполняются на глаз. Однако через несколько месяцев дом может покоситься, а стены поведёт, если захотелось сэкономить на устройстве фундамента. Даже в таком случае не стоит беспокоиться, поскольку через год перекос может уйти в другую сторону, что вернёт дачный домик в исходное состояние.

Если заниматься строительством самостоятельно, то бездействовать не придётся, поскольку открывается безграничное поле для новых экспериментов и открытий.

В каталоге Вы можете выбрать типовые проекты, которые отличаются простой и лёгкой конструкцией, изготовленной с применением бруса небольшого сечения или строения, выполненные по каркасной технологии. Отличительной особенностью готовых проектов стала простая и понятная планировка.

Среди преимуществ дачных домов стоит отметить:

1. Простой и оперативный монтаж на дачном участке;

2. Минимальное количество строительных и расходных материалов, что позволяет экономить средства;

3. Экологичность и безопасность используемых материалов для здоровья человека;

4. Привлекательная стоимость проектирования – главное достоинство, привлекающее внимание.

Проекты дачных домов

Проекты дачных домов

В нашей компании Вы можете купить типовой проект или заказать эксклюзивный вариант для строительства дачного дома. Специалисты подготовят чертежи, все необходимые планы и спецификации. На основе данной документации будет выполняться дальнейшее строительство.

От качества проектной документации и точности сборки будет зависеть долговечность Вашего дачного дома.