Демонтаж домов

демонтаж дома

Для подготовки участка для будущего строительства часто приходится демонтировать старые постройки. Это трудоемкая и опасная работа, которую должны выполнять только подготовленные специалисты. Для проведения безопасных демонтажных работ нужно соблюдать требования технологии, использовать специальное оборудование, технику. Если вы хотите быстро провести демонтаж дома или другой постройки, то обращайтесь в компанию «БНК Сервис». Здесь работают опытные сотрудники, которые готовы оперативно демонтировать разные типы домов:

  • деревянных;
  • из бруса;
  • из кирпича.

Можно заказать демонтаж не только жилых домов, но и гаражей, бытовых пристроек, бань, сараев. Для выполнения работы сотрудники этой компании используют профессиональные инструменты, современную технику. Соблюдаются все нормы безопасности. Дополнительно с участка вывозится строительный мусор, поэтому от строений не останется следа. Воспользоваться услугами представленной компании могут клиенты не только из Санкт-Петербурга, но и из области.

Как оформить заказ?

Если вы хотите быстро очистить приусадебный участок от ненужных строений, то проходите на сайт компании bnk-servis.ru. Вы сможете подробнее ознакомиться со всем перечнем услуг. Ценами и прочими деталями сотрудничества. Также на сайте посредством формы обратной связи можно оставить заявку. Укажите свой контактный номер телефона. С вами свяжутся менеджеры, чтобы уточнить удобное время для встречи, во время которой будет осмотрен объект, оценен объем и сложность работ. На основании полученной информации подбирается техника и оборудование, рассчитывается итоговая стоимость. Демонтаж может проводиться как с сохранением строительных материалов, так и без этого (зависит от состояния строения и пожеланий заказчика).

После согласования деталей составляется и подписывается официальный договор. В нем указывается итоговая стоимость, которая не изменится после выполнения заявки. Компания устанавливает на весь перечень услуг выгодные цены, так как работает без посредников. После этого в назначенное время на объект приезжает бригада, которая оперативно, аккуратно выполняет демонтажные работы с соблюдением всех требований безопасности. Оплата проводится после выполнения работы наличными или посредством перевода на расчетный счет организации.