каркасные дома под ключ

Владельцы частных домов уже успели оценить преимущества проживания за городом. Практика показывает, что жители больших городов все чаще принимают решение построить дом за городом. И в этом случае перед ними возникает вопрос: купит готовый коттедж или построить дом с нуля? Естественно, в этом вопросе многие принимают во внимание выделенный на строительство бюджет. После долгих раздумий и взвешивания «за» и «против» многие рассматривают каркасные дома под ключ.

Об этапах строительства

  1. разработка проекта – персональное проектирование предоставит возможность воплотить в реальность все свои представления об идеальном месте для проживания. Каждый может выбрать для себя готовые варианты из уже имеющегося списка предложений;
  2. подводка систем коммуникации к дому и территории. Не получится комфортно жить без воды, электроэнергии и газа;
  3. комплексное строительство – здесь клиент может проконтролировать, насколько качественно осуществляется строительство. Некоторые вместе с застройщиком выбирают строительные материалы;
  4. оформление интерьера — это креативный подход, который требует участия дизайнеров. При таком формате задействован будет каждый метр, поэтому интерьер получится уютным и комфортным — в результате получится комфортный и уютный интерьер;
  5. оформление придомовой территории – это красивый вид из окна. Отдельного разговора заслуживает зеленая зона – при грамотном подходе она получит стильный и оригинальный вид.

Для того, чтобы на выходе получить дом своей мечты, необходимо доверять работы тем, кто имеет в указанной области знания и опыт. Мы разработаем проект любой сложности и выполним его за несколько месяцев. Что касается технологии, как правило, это:

  1. укладка фундамента;
  2. строительство коробки;
  3. кровельные мероприятия;
  4. внешняя и внутренняя отделки;
  5. разводка коммуникаций.

Возведение под ключ предлагает огромное количество достоинств, но самое главное – это спокойствие в процесс строительства.

Наши мастера работают с разным сырьем – от привычного кирпича, газо- и пеноблоков, до профилированным и клееным брусом. Популярны не только каркасные дома, но также проекты из оцилиндрованного бревна. Как правило, это бани и дачные домики. Если говорить о каркасных домах, они возводятся за несколько недель. Это становится гарантией экологической безопасности и долговечности сооружения. По всем вопросам можно проконсультироваться на сайте https://sk-piramida.com/.