Где купить оптом древесный уголь

Угольный брикет купить оптом

Древесный уголь из брикетов Pini Kay это универсальное топливо, которое можно использовать для розжига мангалов, каминов, котлов. Купить угольный брикет по выгодным ценам предлагает компания Letom. Представленный в каталоге брикет можно использовать как для отопления, так и для приготовления вкуснейших блюд на открытом огне. Древесный уголь подходит для разного оборудования:

  • мангалы;
  • тандыры;
  • гриль-печи;
  • хосперы.

Угольный брикет купить оптом можно с доставкой, что позволит дополнительно сэкономить время. Заявки принимаются удаленно на сайте или по телефону. Компания предлагает к заказу брикет Pini Kay, который отличается высоким качеством. Он не имеет постороннего запаха, опасных химических примесей, поэтому подходит для приготовления еды. Благодаря высокой плотности, брикет долго горит, обеспечивая поддержание стабильной температуры без резких «скачков». Этот вариант идеально подходит как для коммерческого использования, так и для применения в быту.

Насколько безопасно использовать древесный уголь

Представленное топливо доступно к заказу в виде прессованного брикета, который удобен при транспортировке, хранении и последующем использовании. Для розжига не придется тратить много времени. При использовании древесный уголь не искрит, не коптит и не дымит. Это обеспечивает дополнительное удобство. Использовать уголь можно в открытых мангалах, а также в котлах и печах разного типа.

Если вы приготовили блюда на огне или отопили помещение до нужной температуры. Но уголь продолжает гореть, то в целях безопасности стоит его залить водой. Это исключит неожиданное возгорание и чрезвычайные ситуации. После высыхания брикет можно использовать повторно. Благодаря этому, представленное топливо отличается не только безопасностью и удобством в использовании, но и экономичностью. Длительность горения из-за относительно высокой плотности составляет более 6 часов.

Если вы хотите воспользоваться перечисленными выше преимуществами, то изучите предложение от компании Letom. Она продает древесный уголь оптом. Брикет фасуется в коробки по 10 килограмм. С учетом объема заказа рассчитывается точная итоговая стоимость. Более подробную информацию по этому вопросу можно получить у менеджеров в чате или по телефону. Доставка заказов ведется по России и в страны СНГ.