https://ischelkovo.ru

Для строительства собственного производства или склада, логистического или торгового центра требуется земля. Земельный участок можно приобрести в собственность или взять в аренду. Выгодные условия для покупки и аренды земли в Московской области предлагает современный индустриальный парк «iЩелково». На территории этого объекта расположены земельные участки разной площади и планировки. Чтобы изучить генеральный план и выбрать подходящий участок, проходите на официальный сайт https://ischelkovo.ru. Если возникнут вопросы или потребуется помощь, то свяжитесь с сотрудниками управляющей компании.

Как можно использовать земельные участки на территории индустриального парка

Представленные на территории индустриального парка земельные участки можно использовать для строительства объектов разного целевого назначения:

  • логистических центров;
  • производственных площадок;
  • административных зданий;
  • складов.

Ознакомиться с допустимыми видами деятельности можно на официальном сайте, где представлен полный перечень. Сразу после заключения договора аренды или купли/продажи можно приступить к строительству. Управляющая компания оказывает всем резидентам поддержку в урегулировании организационных вопросов с государственными инстанциями. Не нужно тратить время на прокладку коммуникаций, дорог. Предусмотрена вся инфраструктура, что дополнительно экономит время. На территории индустриального парка проложены дороги с твердым покрытием. Это облегчает проезд к любому участку.

На территории индустриального парка расположены земельные участки разной площади и планировки. Можно подобрать подходящий вариант для реализации любого производственного проекта. В дальнейшем всем резидентам оказывается помощь в развитии бизнеса. Участники бизнес-сообщества могут рассчитывать на дополнительные скидки и поддержку, что становится лучшим стартом для развития в любой сфере современного бизнеса.

Все перечисленные выше преимущества дают четкое понимание, что аренда или покупка земли на территории технопарка – это выгодно и удобно. По этой причине технопарки развиваются по всей России. В Московской области одно из лучших мест для покупки земли – современный индустриальный парк в городе Щелково «iЩелково».