жидкие стекла для беседок

В настоящее время гибкие окна, которые принято устанавливать на верандах, в беседках и открытых террасах, а также балконах, летних площадках, приобрели большую популярность и высокий спрос. Их изготовление подразумевает использование термополиуретана, специальной плёнки типа ПВХ, а также материи тентового типа с высоким уровнем морозостойкости и стойкости к износу. В качестве альтернативного варианта также используется полимерная кожа.

Характеристики мягкого остекления

Предлагаемые на современном рынке жидкие стекла для беседок гарантируют надёжную защиту от наружного воздействия снежных масс с дождём, пыльных частиц с ветром. Внутри обустраиваемого пространства прекрасно сохраняется тепло, предупреждается попадание назойливых мух, комаров, мошек и других насекомых, предусмотрена в некоторых видах москитная сетка. Из очевидных преимуществ отмечают также следующие характеристики:

  • продолжительный период эксплуатации;
  • полная экологическая чистота;
  • абсолютная безопасность для здоровья человека и окружающей среды.

Другие особенности гибкого остекления

Во время изготовления используются специальные молнии, крепёжные элементы, сопутствующая аналогичная фурнитурная продукция высочайшего качества от передовых торговых брендов. Предлагаемые товары приятно удивят практичность в эксплуатации, долговременностью службы и надёжностью. Важную роль играет защита от различных факторов, в частности, от:

  • наледи и снежных масс, не попадающих на древесные элементы на террасах, верандах, а также беседках;
  • при условии резкой смены погоды отдых не будет испорчен в надёжном укрытии;
  • гибкие оконные системы в развёрнутом состоянии прекрасно удерживают тёплый воздух, за счёт чего в беседке или на террасе можно находиться даже в зимнее время;
  • при желании нетрудно выбрать модель, которая была бы оснащена москитной сеткой для ограждения зоны отдыха от назойливых насекомых;
  • оконные полотна хорошо удерживают ветровые порывы, попадание пыли внутрь.