samsung-pro.ru

Климатическая техника марки Samsung пользуется заслуженной популярностью в России, так как при сравнительно доступных ценах она отличается высокими эксплуатационными и техническими характеристиками. Производитель большое внимание уделяет модернизации оборудования, внедряя новейшие технологии. Строгий контроль качества на каждом этапе производстве исключает брак, обеспечивает надежность и долговечность техники. Немаловажное преимущество – широкий модельный ряд оборудования, поэтому каждый сможете подобрать кондиционер для решения конкретно поставленных задач.

Если рассматривать полный ассортимент оборудования, представленный в каталоге на сайте samsung-pro.ru, то все кондиционеры можно условно разделить на следующие группы:

  • сплит-системы для бытового применения;
  • оконные модели кондиционеров;
  • мультисплит-системы высокой мощности;
  • полупромышленная климатическая техника;
  • установки промышленного типа.

В каждой из этих категорий представлен большой выбор моделей. Они различаются мощностью, способом установки, принципом работы, набором доступных для использования функций. Вы можете самостоятельно подобрать подходящую по всем параметрам модель или воспользоваться помощью консультантов. Правильно подобранные кондиционеры – гарантия вашего комфорта и безопасности в будущем.

Почему кондиционеры Samsung это лучший выбор для домов и квартир

Если рассматривать сегмент климатической техники бытового назначения, то оборудование марки Samsung занимает лидирующие позиции. Его часто выбирают для загородных домов и квартир, если хотят создавать и поддерживать оптимальный микроклимат. Одна из причин повышенного спроса – безопасность в использовании. Все оборудование функционирует с использованием экологически безопасного фреона. Он не представляет опасности ни для людей, ни для окружающей среды. В процессе использования образуется небольшой уровень шума, поэтому кондиционеры не создают неудобств.

Еще одна причина рассмотреть модели этого бренда – экономичность в использовании. Они способны охлаждать или нагревать воздух до заданной температуры, при этом потреблять небольшое количество электроэнергии. Это сокращает расходы на содержание. Наличие многоступенчатой системы фильтрации становится дополнительным бонусом, посредством которого можно обезопасить себя от опасных бактерий и вирусов.