mdv.com.ru

На рынке в России представлен большой ассортимент климатической техники разной ценовой категории. Есть как бытовые модели, так и коммерческое, промышленное оборудование. Разнообразие моделей позволяет подобрать подходящее техническое оснащение для решения любых задач. Все большую популярность среди российских покупателей набирает техника марки MDV. Она производится на современном заводе в Китае. Среди отличительных особенностей отмечается низкое потребление электроэнергии и высокие показатели производительности.

Купить технику этого бренда можно сегодня в России через официального представителя – компанию «УРБАН-ГРУПП». Вы можете пройти на сайт mdv.com.ru. Здесь в каталоге представлен полный ассортимент моделей климатической техники с описанием и ценами:

  • традиционные бытовые сплит-системы;
  • мобильные (переносные) установки;
  • мульти-сплит-системы с расширенным функционалом;
  • климатическая техника полупромышленного типа;
  • мультизональные системы.

При достаточно разнообразном модельном ряде производитель продолжает совершенствовать технику. Для ее производства используются новейшие технические и технологические решения. Благодаря большому выбору позиций, можно подобрать оборудование, которое будет идеально подходить по всем параметрам.

Почему стоит рассмотреть покупку климатической техники MDV

Первое, на что стоит обратить внимание, это высокое качество производства. На каждом этапе сборки проводится контроль качества. Предприятие оснащено собственными лабораториями, где проводится многоступенчатое тестирование техники. Все устройства, которые вы увидите в каталоге, полностью соответствуют установленным нормам санитарии и гигиены. Оборудование допускается для установки и последующего использования как в коммерческих и производственных, так и в жилых помещениях, медицинских центрах, детских садах и школах.

Среди преимущества климатической техники китайского производства также стоит отметить удобство и практичность в использовании. На выбор представлено множество дополнительных функций. Есть универсальные варианты кондиционеров, которые в зимний период могут использоваться в качестве основного или дополнительного источника тепла для обогрева помещений. Вся система управления отличается максимальной простотой. Без ущерба для собственного комфорта и безопасности можно сокращать расходы на оплату коммунальных счетов, так как кондиционеры потребляют небольшое количество энергии.