грунтовые анкеры от производителя

Грунтовые анкеры представляют собой универсальный крепеж, который активно используется в современном строительстве. Он позволяет возводить новые и реконструировать действующие объекты даже в условиях плотной городской застройки. При установке таких опор экономится время, сокращаются расходы, но при этом обеспечивается прочность и долговечность возводимых сооружений.

Многие строительные организации сегодня используют грунтовые анкеры от производителя при решении поставленных задач, так как они дают ряд преимуществ:

  • возможность надежной фиксации сооружений любых габаритов;
  • сокращение расходов, так как не требуется дополнительное бетонирование основания;
  • экономия времени, так как не требуется котлован;
  • универсальность – возможность использовать в местности с разным типом грунта;
  • относительно быстрый монтаж.

Бетонирование основания – это один из этапов строительства, который требует финансовых и временных затрат. При использовании грунтовых анкеров этот этап пропускается, так как анкеры без дополнительного бетонного основания способны удерживать габаритные конструкции. При установке метизов не нужно также бурить скважину, что также ведет к экономии, так как разрушение естественного грунта стоит недешево.

Для установки грунтовых опор необходимо привлечь на объект специализированную технику. После установки сооружение сразу же может использоваться. Для предварительной проверки прочности проводятся статические испытания. В результате получается надежное и долговечное строение с относительно низкой стоимостью.

Если вы хотите оценить на практике все представленные выше преимущества, то подобрать подходящие по типу и размерам грунтовые анкеры можно в компании ООО «Ишебек Титан». Это официальный представитель немецкого завода по производству грунтовых анкеров, поэтому вы можете купить сертифицированные опоры без дополнительных торговых наценок. Предложение актуально для клиентов из любого региона России.