горелка для нагрева металла

Для повышения качества выпускаемой продукции, показателей производительности многие предприятия проводят модернизацию технической базы. Внимание уделяется горелкам, которыми комплектуются печи для
обработки металлов. Это важный конструктивный элемент, посредством замены которого можно сэкономить топливо, сократить время выполнения отдельных операций, но при этом повысить точность и качество обработки.
Перечисленные задачи можно успешно решить на практике посредством установки скоростных газовых горелок производства ГК «Горелки и теплогенераторы».

Современные горелка для нагрева металла от ПКФ «Горелки и теплогенераторы» — это оборудование,
которое оснащено элементами автоматики. Оно может работать по предварительно заданной программе. Посредством импульсного принципа горения и возможности автоматизации процесса более точно
соблюдается оптимальный температурный режим в металлургических печах. Это положительно сказывается на качестве металлических изделий.

ПКФ «Горелки и теплогенераторы» для комплектации металлургических печей предлагает скоростные горелки серии «И» и «И-РК». К заказу доступны модели с тепловой мощностью от 50 до 400 кВт.
Предусмотрена возможность подбора оптимального режима управления тепловой мощностью.

Все горелки могут работать в автоматическом режиме, что сокращает расходы на их обслуживание. Широкий модельный ряд позволяет подобрать подходящие горелки по всем техническим параметрам
для конкретного предприятия. Проконсультироваться по этому вопросу можно с сотрудниками компании. Оставляйте заявку на сайте или связывайтесь с менеджерами по телефону.