Служба переезда в Санкт-Петербурге

Как быстро организовать офисный или квартирный переезд? Лучшее решение – воспользоваться услугами специализированной компании. Это сэкономит время, обеспечит сохранность вещей во время транспортировки. При организации профессионального переезда используется специализированный транспорт, правильно подобранные упаковочные материалы, дополнительные средства фиксации грузов. Погрузочно-разгрузочные работы выполняют опытные сотрудники. Клиент решает себя лишних проблем. Ему остается согласовать только дату и время переезда. Решением остальных вопросов займутся опытные сотрудники, что ускорит время, исключит потерю или повреждение вещей.

Если вы хотите организовать быстрый квартирный, дачный или офисный переезд, то в Санкт-Петербурге обратиться за помощью можно в компанию Bewell-group.ru. Она предлагает самые выгодные цены на грузоперевозки в городе и области, так как выполняет весь спектр работ самостоятельно, без привлечения посредников. Воспользоваться предложением могут как частные клиенты, так и организации города, заказав одну из услуг:

  • офисный переезд;
  • перевозка склада;
  • квартирный переезд;
  • перевозка архива;
  • дачный переезд;
  • переезд магазина.

В удобное время оставить заявку можно на сайте грузоперевозчика bewell-group.ru. С вами свяжутся менеджеры для обсуждения деталей. Затем в оговоренное время на объект выедет представитель компании для оценки объема и сложности работы. С учетом общего объема груза будет подобран подходящий транспорт, упаковочные материалы. Затем согласовываются организационные вопросы – дата и время начала работ, маршрут, перечень работ. После этого сотрудники компании рассчитывают итоговую стоимость. Она не изменится после выполнения заказа, так как компания работает без серых схем и скрытых платежей.

Если у вас остались вопросы, то здесь можно в чате задать вопросы менеджерам. Также на сайте представлена более подробная информация о каждой услуге, базовые тарифы. Представленный грузоперевозчик выполняет весь спектр работ самостоятельно, не привлекая посредников, поэтому на все услуги устанавливаются максимально выгодные цены. Постоянным клиентам предоставляются дополнительные скидки. Еще одно из преимуществ – круглосуточная работа, поэтому устроить переезд можно в любое удобное время.