Балкон служит свалкой для барахла, а в квартире мало места? Утеплите его пвх-окнами Рехау, благодаря чему пространством возможно будет пользоваться даже зимой в качестве дополнительной площади.

Остекление балконов профилем Рехау обеспечит поддержание комфортной температуры в любой период года, а при дополнительном отоплении приборами – превратить нежилую зону в уютный уголок в квартире, который вы можете функционально использовать. Для остекления лоджий и балконов мы выбираем немецкий профиль Rehau, который на практике доказал надежность и эффективность даже в наших климатических широтах, где минусовая температура может доходить до -50?С. Регулировать уровень энергоэффективности можно количество камер и монтажной глубиной профиля. Чем выше показатели – тем выше уровень теплосбережения и шумопоглощения.

Профильные системы Rehau для теплого остекления

Для теплого остекления балконов и лоджий используются пластиковые профили Rehau, которые зарекомендовали себя на российском рынке.

Для недорогого остекления теплыми окнами рекомендуется обратить внимание на Rehau Blitz New и Rehau THERMO. Это бюджетное решение при отличных эксплуатационных показателях, которые обеспечат срок службы не менее 50 лет. Вы сможете комфортно пользоваться нежилым помещением как летом, так и зимой благодаря теплоизолирующим и звукопоглощающим свойства данных профилей.

Rehau Grazio и Rehau Delight это изящество дизайна и высокая светопропускная способность. Благодаря дизайнерским решениям створок и штапиков Вы сможете остеклить свой балкон или лоджию в соответствии со стилевыми предпочтениями.

Rehau Brillant и Rehau Intelio 80 отличное решение для теплого панорамного остекления балкона или лоджии. Благодаря высоким показателям по теплоизоляции и шумоизоляции данные профили также позволяют остеклить балкон с выносом.

Для северных регионов с суровым климатом рекомендуем устанавливать Rehau Geneo, кроме того, данный профиль отличается улучшенными ударопрочными характеристиками.

Преимущества теплого остекления

Для теплого остекления балкона или лоджии вы можете подобрать любую из профильных систем Rehau, которая оснащается 2- или 3-камерными стеклопакетами для надежной теплоизоляции (до 0,80-0,95 м2xC°/Вт) и высокого уровня шумопоглощения (до 35-40 дБ).

К основным достоинствам систем Рехау можно отнести:

  1. Морозоустойчивость и высокий уровень герметичности достигается плотным прилеганием створок, двухконтурным уплотнителем и энергоэффективными пятикамерными или шестикамерными профилями.
  2. Надежная фурнитура немецкого производства Roto NT и Siegenia обеспечивают легкое, удобное закрывание створок и продолжительный срок эксплуатации (10 лет / 40 000 циклов открывания).
  3. Красивый внешний вид профиля за счет глянцевой поверхности HDF, которая при необходимости может декорироваться цветной пленкой в любом доступном оттенке из системы Ral.
  4. Высокий уровень звукоизоляции в зависимости от используемого для теплого остекления профиля и толщины заполнения, показатели шумопоглощения составляют 35-47 дБ (5 класс).
  5. Вариативность решений для отделки вы можете оформить площадь балкона или лоджии с учетом своих предпочтений, не ограничивая себя в идеях.
  6. Возможность увеличить жилое пространство в квартире, сделав лоджию продолжением, прилегающей к ней комнаты.

В статье перечислены далеко не все достоинства, которые вы получите, остеклив свой балкон или лоджию теплыми окнами Рехау. Взято из источника