здесь

Итальянские помещения отличаются от других средиземноморских направлений. Шик загородных вилл дополняется составляющими деревенского быта. Итальянская спальня – это роскошь особняков, намеренная небрежность местных деревень, легкость, солнце и природный декор.

Нужно отметить, что мебель итальянского производства получила заслуженное признание в мире – специалисты уделяют внимание любой мелочи. Варианты для спален предложены разными цветами, фактурами и формами. Чаще всего это матовое или глянцевое исполнение. Дерево покрывается лаком или эмалью. Если помещение оформлено в классическом стиле, желательно рассмотреть дуб. При сочетании в интерьере современных стилей и привычных итальянских, лучше выбрать черный глянец. Обстановка с отделкой золотом будет выглядеть еще более интересно.

Основой всего помещения считается кровать – от того, какой именно она будет, зависит идея помещения и выбор других предметов интерьера. Нередко кровать здесь дополняется туалетным столиком, шкафами, комодом и тумбами. Нужно отметить, что обстановка определяется не столько выделенным бюджетом, сколько размерами комнаты. Если говорить о кроватях, они не утрачивают своей актуальности на протяжении длительного времени. Многие модели и вовсе становятся антиквариатом. Современные изделия дополняются выдвижными ящиками для хранения вещей и других мелких предметов. Особенностью конструкции считается красивое и достаточно мощное изголовье.

Среди преимуществ, на которые ориентируются современные пользователи, нужно отметить такие, как:

  1. удобный и элегантный стиль;
  2. идеальные контуры и детали;
  3. материалы безупречного качества;
  4. безопасные наполнители;
  5. элитные виды тканей и кожи, которые рассматриваются для отделки мебели;
  6. декор в виде росписи золотом и резьбы по дереву;
  7. продолжительный срок использования моделей.

Решения такого типа производятся с соблюдением всех принятых требований. Это делает шире представление аудитории о комфорте. При необходимости по всем вопросам можно проконсультироваться с теми, кто имеет опыт и знания в указанной области.