Продажа компрессоров по ценам от производителя

как купить компрессор у производителя

Компрессоры – это установки, которые вырабатывают сжатый воздух. Он приводит в действие промышленное оборудование, строительные инструменты, бытовую технику и прочие пневмомеханизмы. В зависимости от назначения и условий эксплуатации подбирается компрессорная установка подходящей конструкции и принципа работы. Лучшее соотношение цены и качества на широкий модельный ряд оборудования предлагает компания ООО «ЧКЗ». Представленный завод выпускает оборудование, которое в полной мере отвечает запросам современных покупателей.

Если вы не знаете, как купить компрессор у производителя, то посетите его официальный сайт https://www.chkz.ru/dostavka/. Здесь представлен полный ассортимент оборудование с подробным описанием. За консультацией можно обратиться к сотрудникам компании. Они персонально работают со всеми клиентами. Воспользоваться выгодным предложением от производителя могут клиенты как из России, так и из стран СНГ. В каталоге представлены следующие виды компрессоров:

  • безмасляные компрессоры типа КС;
  • центробежное оборудование;
  • газовые модели;
  • модульные компрессорные станции;
  • поршневые компрессорные установки среднего и высокого давления;
  • азотные установки и станции.

Как заказать оборудование на сайте производителя?

Заказ газового, безмасляного или дожимного поршневого компрессора на сайте производителя https://www.chkz.ru/catalog/reciprocating-compressors-and-booster-compressors/boosters/ максимально прост. Вам необходимо заполнить специальную форму, указав персональные данные:

  • имя;
  • номер телефона;
  • адрес электронной почты.

После обработки заявки с вами свяжутся сотрудники завода, чтобы обсудить детали, рассчитать сроки доставки оборудования. Они отлично ориентируются в ассортименте. В технических особенностях моделей, поэтому помогут подобрать подходящую установку с учетом особенностей технологического процесса и условий использования. После уточнения всех нюансов формируется счет на оплату, собирается пакет документов для отгрузки. Доставка компрессорного оборудования, расходных материалов и комплектующих производится по факту оплаты в оговоренные сроки. Так как производитель сотрудничает с проверенными транспортными компаниями, поэтому гарантируется оперативная доставка по всей России.