секционные ворота иркутск

Проекты загородных домов, где автомобильный гараж интегрирован в основное строение — не такая уж и редкость в наше время. Не секрет, что мода на подобную архитектуру пришла с Запада. Потребовалось немало времени, прежде чем жители России решились на воплощение чего-то подобного. Изначально казалось, что идея полна недостатков, однако на поверку все оказалось иначе.

Гараж, имеющий прямое сообщение с жилым домом как нельзя лучше подошел для сурового климата большинства регионов нашей страны. Теперь, для того чтобы отправиться утром на работу, жителям пригорода не нужно пробираться через сугробы к постройке, где был оставлен автомобиль. Даже если пройти придется всего несколько шагов по собственному двору. Спуститься по теплой лестнице или выйти в боковую дверь, сразу попав в пространство парковки куда проще и приятней.

Дополнительное удобство гаражу добавляют ворота. Сегодня уже практически никто не использует распашные конструкции. Насколько бы выгоден и долговечен ни был этот вариант, для большинства все же важнее личное удобство. Особенно если учесть, что за относительно небольшие деньги можно приобрести автоматику, которая открывала бы створки по сигналу с пульта.

Особенности и преимущества секционных ворот

Для встроенно-пристроенных гаражей наиболее удачным вариантом станут секционные ворота. Объясняется это тем, что створа в этом случае не откатывается в сторону, а уходит вверх, размещаясь параллельно плоскости потолочного перекрытия. Благодаря подобной механике открыть такие ворота не составит большого труда, даже если на улице лежит метровый слой снега; не станет помехой и сильный ветер. К тому же, экономия места как в самом гараже, так и снаружи наверняка будет не лишней.

Нельзя не отметить, что для тех, кому интересны секционные ворота, Иркутск ни в коем случае не становится препятствием. Речь идет о том, что на рынке региона действует как минимум одна компания, которая обладает необходимым уровнем компетенции для того, чтобы выполнить монтаж соответствующих конструкций быстро и качественно. Речь идет об ООО «Воротофф» — исполнителе, оказывающем услуги в сфере реализации и установки продукции известной марки DOORHAN.

Компания предлагает:

  • 2 года гарантии на выполненные работы и использованные при этом материалы;
  • оперативное решение гарантийных и послегарантийных сервисных вопросов;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • выгодные условия сотрудничества для частных и юридических лиц;
  • возможность рассрочки оплаты без участия банка и сторонних организаций.

Больше информации можно найти на сайте https://vorotoff38.ru/ по приведенной ссылке. Также менеджеры с готовностью предоставят личную консультацию, для тех, кто решил пообщаться лично, посетив офис или позвонив по телефону.