Сегодня всё большее количество людей стремится жить за городом. И их можно понять: загазованность улиц, бесконечные автомобильные пробки, перебои с отоплением и водоснабжением делают нашу жизнь некачественной. Совсем другое дело — постоянно находиться на природе, вдали от городской суеты и шумных соседей. В связи с возросшим спросом на загородные дома, возросли требования к их стандартам: постройка должна быть не только удобной, но и безопасной для человека во всех отношениях. Приобрести дом не составит труда, а вот разобраться, качественный он или нет под силу только профессионалам.

Наша компания уже не один год занимает лидирующее место в области загородного строительства. Мы занимаемся постройкой домов из профилированного бруса — одного из популярных материалов для сооружения качественного, а главное, экологически-чистого жилья. Ваш дом будет тёплым, прочным, натуральным. Также мы можем помочь возвести каменное или каркасное жилище.

Строительство дома из профилированного бруса

Наша технология позволяет построить качественный, деревянный дом, не нуждающийся в дополнительном утеплении, и не требующий долгой усадки. Как такое возможно? Да очень просто! В отличие от применяемой сегодня многими строителями методики «Шип-паз», мы используем совершенно другую технологию. Она заключается в том, что между брусьями укладывается специальный материал — сухая шпонка. Такая прослойка не позволит брёвнам отторгнуть друг друга, скрепит их по всей длине. В итоге не происходит расслаивания дерева в процессе усадки, а, значит, не образовываются щели и нет нужды утеплять дом. Период просушки и выстаивания здания составляет при этом не 1,5 года ( как при технологии «Шип-паз» ), а всего 4 месяца. Одним из основных достоинств профилированного бруса является его ровная поверхность и эстетический внешний вид. Это делает фасад дома привлекательным без дополнительной, дорогостоящей отделки.

Строительство каменного дома

Каменный дом обойдётся в несколько раз дороже деревянного и потребует дополнительного утепления стен. Но зато это долговечная и надёжная постройка. При возведении таких домов мы используем блоки Дюрисол. Их вес от 6 до 15 кг, длина — 50 см, высота — 25 см. Толщина, в зависимости от вида блока, колеблется от 15 до 38 см. Этот современный строительный материал обладает превосходными тепло-звукоизоляционными качествами, большой степенью пожаробезопасности, отлично выдерживает большие морозы и не подвержен появлению грибка. На 90% он состоит из щепы хвойного дерева, которая обработана минеральными добавками и скреплена портландцементом. Следовательно, это экологически-чистый, лёгкий, прочный и надёжный материал. Его пористая структура обеспечивает свободную циркуляцию воздуха, это значит, что дом из блоков Дюрисол будет тёплым зимой, а прохладным летом. Возведение здания из данного материала не требует специальных навыков и применения грузоподъёмной техники и составляет около 2 недель. Блоки Дюрисол наша организация получает прямо от завода-изготовителя, это позволяет отпустить товар без больших наценок и избежать длительного простоя стройки.

Деловые отношения и взаиморасчёты с нашими клиентами

Строительство домов из современных материалов

Строительство домов из современных материалов

Цель нашей организации — построить для клиента качественный, долговечный, удобный и безопасный дом. Мы не занимаемся халтурой, а результат работы оцениваем не по количеству, а по качеству выстроенных сооружений. Процесс работы с заказчиком мы начинаем с выезда на место будущего строительства. Там производятся замеры участка, берётся проба грунта. Это необходимо для того, чтобы выбрать правильный тип фундамента, оценить какую нагрузку он сможет вынести и какой материал из представленных нами целесообразнее выбрать для застройки. Далее мы составляем договор с клиентом и готовим смету, где оговаривается каждый этап строительства. Для каждой стадии стройки предусматривается небольшая предоплата. А основной расчёт происходит по окончании каждой фазы работ. Это выгодно каждому клиенту. Мы настроены завоевать ваше доверие — это главный атрибут нашего сотрудничества с нами. Ведь у нас есть совместная цель — построить уютный дом, приносящий радость и комфорт своим обитателям, способный прослужить не одному поколению вашей семьи. Обратившись к нам, вы приобретёте знающего партнёра, способного в короткие сроки создать на вашем участке неповторимый шедевр, который будет радовать глаз и приносить атмосферу уюта в вашу семью. Вы не пожалеете о нашем сотрудничестве, результатом которого станет необычное, отвечающее всем стандартам, современное жильё. Мы найдём индивидуальный подход даже к самому привередливому заказчику, предложив ему оптимальные условия нашей совместной работы и выгодные условия финансирования. Обращайтесь к нам! Мы рады видеть вас всегда!