светодиодные промышленные светильники

При организации освещения в производственных цехах, на складах или в других помещениях используются специальные промышленные светильники. Все большее распространение получает оборудование на основании светодиодов. Причина – высокий показатель энергоэффективности, если проводить сравнение с другими источниками света, которые допускаются для установки и использования на промышленных объектах.

Если рассматривать светодиодные промышленные светильники, то среди ключевых преимуществ также стоит отметить:

  • сохранение первоначальных технических характеристик при низких температурах;
  • отсутствие мерцания;
  • безопасность в использовании, так как оборудование не нагревается;
  • возможность получения любой кривой силы света посредством установки вторичной оптики;
  • отсутствие пульсации.

Посредством установки светодиодных светильников создаются комфортные и безопасные условия труда. При использовании такого освещения нет мерцания, которое негативно влияет на глаза, вызывая усталость. Благодаря установке в производственных цехах и вспомогательных помещениях светодиодного промышленного освещения, повышается показатель трудоспособности. Так как оборудование оснащено специальными драйверами, то при использовании оно не перегревается. Это исключает риски внезапного возгорания и прочих аварий.

Дополнительно можно покупать и устанавливать вторичную оптику. Это помогает настроить любую кривую света, обеспечивая экономное потребление электроэнергии. Посредством такого конструктивного решения можно освещать только нужные участки. Так как светильники оснащаются прочным корпусом, то они способны выдержать внушительное механическое воздействие, не утратив своих первоначальных характеристик. Даже при сильных ударах или при падении с высоты корпус остается целым. Это позволяет использовать светодиодное промышленное освещение в экстремальных условиях.

Где выгодно купить промышленные светодиодные светильники

Выгоднее всего покупать промышленное осветительное оборудование напрямую от производителя, так как не придется переплачивать за услуги торговых посредников. Лучшие цены, а также большой ассортимент светильников на основе светодиодов предлагает компания Лампо-id. Она специализируется на проектировании, изготовлении и последующей реализации светильников для производственных объектов, складов, АЗС. Все оборудование, представленное в каталоге поставщика, соответствует высоким стандартам качества.